Close filters
 
 
from to
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Products from PureLink

PureLink

PureLink entwickelt, produziert und vertreibt digitale Verbindungsprodukte

Wir sind Hersteller und Distributor hochwertiger Verbindungsprodukte im Bereich der professionellen Präsentations- und Medientechnik. Als Partner für Groß- und Versandhändler, Distributoren, Industrieunternehmen sowie für Installateure und Elektronikfachmärkte bieten wir hochwertige Produkte mit innovativen Designs.
 
Von der Standardlösung bis zum individuellen Kundenprojekt:
Als einer der Branchenführer unterstützen wir Sie mit unserer Erfahrung und unserem Know-how aus zahlreichen Praxisanwendungen. Seit der Unternehmensgründung 2006 richten wir unser Geschäftskonzept nach den Wünschen und Bedürfnissen unserer Kunden aus. Hierdurch haben wir ein ausgeglichenes, nachhaltiges Wachstum erreicht.
No results were found for the filter!
NEW
 / IPAV PRO - 4K AV über IP Transmitter, robustes Gehäuse, mit Fiberfox Stecker  / IPAV PRO - 4K AV über IP Transmitter, robustes Gehäuse, mit Fiberfox Stecker
NEW
 / IPAV PRO - 4K AV über IP Transmitter, robustes Gehäuse, SingleMode Glasfaser Version  / IPAV PRO - 4K AV über IP Transmitter, robustes Gehäuse, SingleMode Glasfaser Version
NEW
 / IPAV PRO - Dual 4K AV über IP Transmitter, 1U Rackmount Gehäuse  / IPAV PRO - Dual 4K AV über IP Transmitter, 1U Rackmount Gehäuse
NEW
 / IPAV PRO - Dual 4K AV über IP Transmitter, 1U Rackmount Gehäuse und dual FiberFox Stecker  / IPAV PRO - Dual 4K AV über IP Transmitter, 1U Rackmount Gehäuse und dual FiberFox Stecker
NEW
 / IPAV PRO - Dual 4K AV über IP Transmitter, 1U Rackmount Gehäuse - Dual SingleMode Glasfaser Version  / IPAV PRO - Dual 4K AV über IP Transmitter, 1U Rackmount Gehäuse - Dual SingleMode Glasfaser Version
NEW
 / IPAV PRO - 10G CAT & Fiber AV über IP SDVoE kompatibler Receiver - Standardgehäuse  / IPAV PRO - 10G CAT & Fiber AV über IP SDVoE kompatibler Receiver - Standardgehäuse
NEW
 / IPAV PRO - 4K AV über IP Receiver, robustes Gehäuse, mit Fiberfox Stecker  / IPAV PRO - 4K AV über IP Receiver, robustes Gehäuse, mit Fiberfox Stecker
NEW
 / IPAV PRO - 4K AV über IP Receiver, robustes Gehäuse, SingleMode Glasfaser Version  / IPAV PRO - 4K AV über IP Receiver, robustes Gehäuse, SingleMode Glasfaser Version
NEW
 / IPAV Pro - 10G Duplex LC MultiMode SFP+ Modul, 300m Reichweite  / IPAV Pro - 10G Duplex LC MultiMode SFP+ Modul, 300m Reichweite
NEW
 / IPAV Pro - 10G Duplex LC SingleMode SFP+ Modul, 2 km Reichweite  / IPAV Pro - 10G Duplex LC SingleMode SFP+ Modul, 2 km Reichweite
NEW
 / IPAV PRO - GUI Server-Steuerbox zur Verwendung mit der IPAV PRO-Serie  / IPAV PRO - GUI Server-Steuerbox zur Verwendung mit der IPAV PRO-Serie
NEW
 / IPAV PRO - 10G CAT & Fibre AV über IP SDVoE kompatibler Transmitter - Standardgehäuse  / IPAV PRO - 10G CAT & Fibre AV über IP SDVoE kompatibler Transmitter - Standardgehäuse
 / HDMI Wireless Extender Set  - Cinema Serie  / HDMI Wireless Extender Set  - Cinema Serie
 / USB-C auf Ethernet Adapter - Gigabit 1000Mbps - iSerie 0,10m  / USB-C auf Ethernet Adapter - Gigabit 1000Mbps - iSerie 0,10m
 / USB-C auf Ethernet Adapter - Gigabit 1000Mbps - iSerie 0,10m  / USB-C auf Ethernet Adapter - Gigabit 1000Mbps - iSerie 0,10m
 / USB-C auf Multiport Adapter - iSerie 0,10m  / USB-C auf Multiport Adapter - iSerie 0,10m
 / USB-C auf DisplayPort Adapter - 4K60 - iSerie 0,10m  / USB-C auf DisplayPort Adapter - 4K60 - iSerie 0,10m
 / USB-C auf mini DisplayPort Adapter - 4K60 - iSerie 0,10m  / USB-C auf mini DisplayPort Adapter - 4K60 - iSerie 0,10m
 / USB-C auf VGA Adapter - 1200p - iSerie 0,10m  / USB-C auf VGA Adapter - 1200p - iSerie 0,10m
 / USB-C auf USB-A Adapter - USB 3.1 Gen 1 - iSerie 0,10m  / USB-C auf USB-A Adapter - USB 3.1 Gen 1 - iSerie 0,10m
 / USB-C auf USB-A Adapter - USB 3.1 Gen 1 - iSerie 0,10m  / USB-C auf USB-A Adapter - USB 3.1 Gen 1 - iSerie 0,10m
 / USB-C auf Multiport Adapter - iSerie 0,10m  / USB-C auf Multiport Adapter - iSerie 0,10m
 / USB-C auf Multiport Adapter - iSerie 0,10m  / USB-C auf Multiport Adapter - iSerie 0,10m
 / USB-C auf HDMI Adapter - 4K60 - iSerie 0,10m  / USB-C auf HDMI Adapter - 4K60 - iSerie 0,10m
 / USB-C auf DVI Adapter - 1080p - iSerie 0,10m  / USB-C auf DVI Adapter - 1080p - iSerie 0,10m
 / IPAV Pro - M4300 16-Port (8X8F) Rugged 10G Stackable Managed Switch 2HE  / IPAV Pro - M4300 16-Port (8X8F) Rugged 10G Stackable Managed Switch 2HE
 / IPAV PRO - 4K AV über IP Transmitter, robustes Gehäuse  / IPAV PRO - 4K AV über IP Transmitter, robustes Gehäuse
 / IPAV PRO - 4K AV über IP Receiver, robustes Gehäuse  / IPAV PRO - 4K AV über IP Receiver, robustes Gehäuse
 / IPAV PRO - 4K HDMI über IP Transmitter, OpenGear  / IPAV PRO - 4K HDMI über IP Transmitter, OpenGear
 / HDMI Kabel Aktiv 18Gbps - PureInstall 5,00m  / HDMI Kabel Aktiv 18Gbps - PureInstall 5,00m
 / HDMI Kabel Aktiv 18Gbps - PureInstall 7,50m  / HDMI Kabel Aktiv 18Gbps - PureInstall 7,50m
 / HDMI Kabel Aktiv 18Gbps - PureInstall 10,0m  / HDMI Kabel Aktiv 18Gbps - PureInstall 10,0m
1 From 17